CONVOCATORIA JUNIO: PERFECCIONAMIENTO PREMINI-BASKET 2009

 


GRUPO DE TRABAJO ESPECÍFICO MASCULINO
Alejandro Berrueta – Liceo Monjardín P
Xabier Iraizoz – Liceo Monjardín P
Izan Lazaro – Liceo Monjardín P
Daniel Sainz – Liceo Monjardín P
Nicolás Rezola – Liceo Monjardín P
Koldo Morante – Tafalla
Erik Ibañez – Tafalla
Jon Izco – San Ignacio
Héctor zugasti – San Ignacio 09
Telmo linares – San Ignacio 09
Nicolás Azcárate – San Ignacio 09
Juan Pablo Flandes – Aranguren Mutilbasket 09
Teo Herreras – Aranguren Mutilbasket 09
Pablo Pérez – Aranguren Mutilbasket 09
Teo Camacho – Aranguren Mutilbasket 09
Alvaro Aransay – Egües Mendillorri 09R
Daniel Múgica – Egües Mendillorri 09R
Oier García – Egües Mendillorri 09A
Gorka García – Egües Mendillorri 09A
Egoi Juárez – Gazte Berriak
Mikel Fuentetaja – Gazte Berriak
Mikel Beriain – Gazte Berriak
Ekaitz Gómez – Gazte Berriak
Markel Maldonado – Gazte Berriak
Izan Leo Jiménez – Gazte Berriak
Adrián Balboa – Ardoi Lobos
Hodei Martínez – Ardoi Lobos
Asier Martínez – Ardoi Lobos
Iker Martinez – Ardoi Lobos
Aitor Garbayo – Ardoi Lobos
Iñigo Arbizu – Ardoi Lobos
Yichao Guo – San Cernin A
Lucas Pérez – San Cernin A

Entrenamientos en Larrabide.
Sábado 22 de 11:30 a 13:00 y a la tarde de 17:00 a 18:30.

 

GRUPO DE TRABAJO ESPECÍFICO FEMENINO
Saioa Induráin – Ademar Azul
Haizea Garciandia – Ademar Azul
Cristina Álvarez – Ademar Azul
Naiara Lora – Ademar Azul
Nekane Zalba – ademar Verde
Sara Vera – Larraona
Julia Izu – Larraona
Nerea Berjano – Larraona
Marina Berjano – Larraona
Eider Goñi – Egües Mendillorri 09R
Nora López – Egües Mendillorri 09R
Ekia Mayo – Egües Mendillorri 09Z
Aroa Osés – Ardoi Aguilas
Amaia Zabala – Ardoi Aguilas
Sandra Dávila – Ardoi Aguilas
Marina Abad – Ardoi Aguilas
Haizea Larraya – Ardoi Lechuzas
Alba Elía – Aranguren Mutilbasket 09 Azul
Chloe López – Aranguren Mutilbasket 09 Blanco
Ane Urrutia – Aranguren Mutilbasket 09 Blanco
Leire Pandilla – Aranguren Mutilbasket 09 Blanco
María Marín – Aranguren Mutilbasket 09 Azul
Ainhoa Iriarte – Aranguren Mutilbasket 09 Blanco
Nahia Mutilva – Aranguren Mutilbasket 09 Azul
Oihana Legarrea – Liceo Monjardin P
Nerea Pérez – Liceo Monjardin P
Olivia Olloqui – Liceo Monjardin I
Lena Ros – Liceo Monjardin I
Beatriz Asensio – Liceo Monjardin I
Aroa González – Liceo Monjardin I
Aroa Valdivieso – Paz de Ziganda 09
Amaia Les – Paz de Ziganda 09
Ane Zabaleta – Paz de Ziganda 09
Nagore Otamendi – Paz de Ziganda 09
Carla San José – Gazte Berriak Verde
Uxue Salsamendi – Gazte Berriak Verde
Miren Amaiur Marquina – Gazte Berriak Verde
Asetou Coulibaly – Gazte Berriak Verde
Mariama Diallo – Doña Mayor
Irati Guibert – Oncineda 09
Paula García – San Ignacio
María Díaz – San Cernin B
Claudia Rubio – San Cernin B
Nora Ornilla – San Cernin B

Entrenamientos en Larrabide.
Sábado 22 de 11:30 a 13:00 y a la tarde de 17:00 a 18:30.

 

DOCUMENTOS

OTRAS NOTICIAS

Logo 2024 Elecciones-Fecha
logo-fnb-not
logo-fnb-not