__gobierno_navarragobierno de navarra

Federación Navarra de baloncesto Federación Navarra de baloncesto

  1. Inicio
  2. SELECCIONES NAVARRAS
  3. Convocatorias

CONVOCATORIA JUNIO: PERFECCIONAMIENTO PREMINI-BASKET 2010

jueves, 27 de mayo de 2021

 

 


GRUPO DE TRABAJO ESPECÍFICO MASCULINO
El listado con los invitados en el Campus de selecciones está en el siguiente enlace
https://www.fnbaloncesto.com/es/campus-de-tecnificaci%C3%B3n-de-las-selecciones-navarras-listado-de-invitados21.html
Djibril Diagne - Berriozar
Ibi Juárez - Gazte Berriak
Unai Jusue - Gazte Berriak
Xabier Sorozábal - Berriozar
Oier Urrutia - Burlada A
Marcos Berlanga - Burlada A
Javier Pagola – San Cernin
Rodrigo Moreno - San Cernin
Pablo Pagola - San Cernin
Oscar Echeverría - San Cernin
Eric Belascoain - Ademar
Mateo Uriz - Ademar
Fermín Vallejo - Loyola
Jorge Ardaiz - Loyola
Adei Iriarte - CB Noain
Hugo López - Aranguren Mutilbasket 11
Carlos Cordova - Aranguren Mutilbasket 11
Ignacio Zuriguel - Aranguren Mutilbasket 11
Endika Azparren - Valle de Egues
Daniel Martinez - Valle de Egues
Mikel Rada - CB Oncineda
Danel Garcia - CB Oncineda
Alex Davila - Ardoi Delfines
Adrian Ascunce - Ardoi Delfines
Martin Cacho - Liceo Monjardin
Alejandro Asensio - Liceo Monjardin
Urki Leitza - CBASK
Oier Ramirez - CBASK
Mario Mosquera - Lagunak


GRUPO DE TRABAJO ESPECÍFICO FEMENINO
El listado con los invitados en el Campus de selecciones está en el siguiente enlace
https://www.fnbaloncesto.com/es/campus-de-tecnificaci%C3%B3n-de-las-selecciones-navarras-listado-de-invitados21.html

Irati Astrain - San Cernin
Lucía Saiz - San Cernin
Iara Vidaurre - Ardoi Orcas
Ane Vidaurre - Ardoi Orcas
Izaro Yoldi - Ardoi Orcas
Elea Mendiola - Ardoi Orcas
Eider Alastuey - Ardoi Orcas
Dana Martínez - Ardoi Orcas
Sofya Atipova - CB Valle de Egües
María Lezaun - Larraona Claret
Rut Ortiz - Larraona Claret
Sofía Galar - Larraona Claret
Adriana Elcarte - Ademar Apolo
Martina Belascoain - Ademar Apolo
Amaia Hurtado - Liceo Monjardín
Carla Simal - Liceo Monjardín
Elisa Pérez - Liceo Monjardín
Carla Jurío - Liceo Monjardín
Carla García - Aranguren Mutilbasket 11
Paula Iturri - Aranguren Mutilbasket 11
Miren Ruiz - Aranguren Mutilbasket 10
Manuela López - Aranguren Mutilbasket 10
Naiara Ruiz – CB Burlada
Nerea Hermoso – CB Burlada
Naroa Zabala - CBASK
Nahia Arratibel - CBASK
Patricia Lusarreta - CDFFE Teresiana
Claudia de Juan - CDFFE Teresiana
Ainhoa Zazpe - CDFFE Teresiana
Mara Davinsson - CB Oncineda

 

 

"En cumplimiento del RGPD UE 2016 679, le informamos que los datos tratados forman parte del Registro de Actividades de Tratamiento cuyo responsable es la Federación Navarra de Baloncesto; que los mismos se utilizan con la base jurídica del interés legítimo del responsable en cumplimiento del art. 49.2 de la Ley Foral 15/2001 de Deporte de Navarra, y aquellas otras reflejadas en la política de privacidad de FNB; la finalidad del tratamiento es la convocatoria de los deportistas y miembros del cuerpo técnico de las selecciones navarras; los datos se conservarán para el desarrollo de las funciones legítimas de la FNB  por plazo indefinido; puede ejercer sus derechos de acceso, rectificación, supresión y limitación del tratamiento en el correo electrónico de la FNB protecciondedatos@fnbaloncesto.com

Así mismo les informamos que la composición de las selecciones, en sus diferentes convocatorias, se publicará en los medios corporativos de la FNB, no pudiéndose utilizar dichos datos por personas o entidades diferentes a la FNB y con fines distintos a los establecidos. La FNB no autoriza la reproducción del documento, en caso contrario la entidad que lo descargue o utilice para otros fines actuará como responsable de tratamiento del mismo.

 

© fnb 2008 - 2021 · Política de cookies · Aviso legal · Política de privacidad · Contacto · Créditos · RSS

 

Esta empresa ha recibido una ayuda del Gobierno de Navarra en virtud de la convocatoria de 2018 de Fomento de la Empresa Digital de Navarra