__gobierno_navarragobierno de navarra

Federación Navarra de baloncesto Federación Navarra de baloncesto

  1. Inicio
  2. SELECCIONES NAVARRAS
  3. Convocatorias

CONVOCATORIA JUNIO: PERFECCIONAMIENTO PREMINI-BASKET 2009

miércoles, 05 de junio de 2019

 


GRUPO DE TRABAJO ESPECÍFICO MASCULINO
Alejandro Berrueta - Liceo Monjardín P
Xabier Iraizoz - Liceo Monjardín P
Izan Lazaro - Liceo Monjardín P
Daniel Sainz - Liceo Monjardín P
Nicolás Rezola - Liceo Monjardín P
Koldo Morante - Tafalla
Erik Ibañez - Tafalla
Jon Izco - San Ignacio
Héctor zugasti - San Ignacio 09
Telmo linares - San Ignacio 09
Nicolás Azcárate - San Ignacio 09
Juan Pablo Flandes - Aranguren Mutilbasket 09
Teo Herreras - Aranguren Mutilbasket 09
Pablo Pérez - Aranguren Mutilbasket 09
Teo Camacho - Aranguren Mutilbasket 09
Alvaro Aransay - Egües Mendillorri 09R
Daniel Múgica - Egües Mendillorri 09R
Oier García - Egües Mendillorri 09A
Gorka García - Egües Mendillorri 09A
Egoi Juárez - Gazte Berriak
Mikel Fuentetaja - Gazte Berriak
Mikel Beriain - Gazte Berriak
Ekaitz Gómez - Gazte Berriak
Markel Maldonado - Gazte Berriak
Izan Leo Jiménez - Gazte Berriak
Adrián Balboa - Ardoi Lobos
Hodei Martínez - Ardoi Lobos
Asier Martínez - Ardoi Lobos
Iker Martinez - Ardoi Lobos
Aitor Garbayo - Ardoi Lobos
Iñigo Arbizu - Ardoi Lobos
Yichao Guo - San Cernin A
Lucas Pérez - San Cernin A

Entrenamientos en Larrabide.
Sábado 22 de 11:30 a 13:00 y a la tarde de 17:00 a 18:30.

 

GRUPO DE TRABAJO ESPECÍFICO FEMENINO
Saioa Induráin - Ademar Azul
Haizea Garciandia - Ademar Azul
Cristina Álvarez - Ademar Azul
Naiara Lora - Ademar Azul
Nekane Zalba - ademar Verde
Sara Vera - Larraona
Julia Izu - Larraona
Nerea Berjano - Larraona
Marina Berjano - Larraona
Eider Goñi - Egües Mendillorri 09R
Nora López - Egües Mendillorri 09R
Ekia Mayo - Egües Mendillorri 09Z
Aroa Osés - Ardoi Aguilas
Amaia Zabala - Ardoi Aguilas
Sandra Dávila - Ardoi Aguilas
Marina Abad - Ardoi Aguilas
Haizea Larraya - Ardoi Lechuzas
Alba Elía - Aranguren Mutilbasket 09 Azul
Chloe López - Aranguren Mutilbasket 09 Blanco
Ane Urrutia - Aranguren Mutilbasket 09 Blanco
Leire Pandilla - Aranguren Mutilbasket 09 Blanco
María Marín - Aranguren Mutilbasket 09 Azul
Ainhoa Iriarte - Aranguren Mutilbasket 09 Blanco
Nahia Mutilva - Aranguren Mutilbasket 09 Azul
Oihana Legarrea - Liceo Monjardin P
Nerea Pérez - Liceo Monjardin P
Olivia Olloqui - Liceo Monjardin I
Lena Ros - Liceo Monjardin I
Beatriz Asensio - Liceo Monjardin I
Aroa González - Liceo Monjardin I
Aroa Valdivieso - Paz de Ziganda 09
Amaia Les - Paz de Ziganda 09
Ane Zabaleta - Paz de Ziganda 09
Nagore Otamendi - Paz de Ziganda 09
Carla San José - Gazte Berriak Verde
Uxue Salsamendi - Gazte Berriak Verde
Miren Amaiur Marquina - Gazte Berriak Verde
Asetou Coulibaly - Gazte Berriak Verde
Mariama Diallo - Doña Mayor
Irati Guibert - Oncineda 09
Paula García - San Ignacio
María Díaz - San Cernin B
Claudia Rubio - San Cernin B
Nora Ornilla - San Cernin B

Entrenamientos en Larrabide.
Sábado 22 de 11:30 a 13:00 y a la tarde de 17:00 a 18:30.

 

© fnb 2008 - 2019 · Política de cookies · Aviso legal · Política de privacidad · Contacto · Créditos · RSS

 

Esta empresa ha recibido una ayuda del Gobierno de Navarra en virtud de la convocatoria de 2018 de Fomento de la Empresa Digital de Navarra