__gobierno_navarragobierno de navarra

Federación Navarra de baloncesto

  1. Inicio
  2. SELECCIONES NAVARRAS
  3. Convocatorias

CONVOCATORIA FEBRERO: PERFECCIONAMIENTO PREMINI-BASKET

martes, 30 de enero de 2018

GRUPO DE TRABAJO ESPECÍFICO MASCULINO
Ibón Salaberri - Berriozar
Iñigo verde - San Ignacio
Iñaki García - San Ignacio
Samuel Gonzalez - Oncineda
Ramon Aznar - Doña Mayor
Theo Bambala - San Cernin
Iñigo Sanz - San Ignacio 07
Johansel O´neal Ledesma - Cbask
Lucas Villar - Aranguren Mutilbasket 07
Aimar Zuluaga - Aranguren Mutilbasket 07
Diego Agüero - Aranguren Mutilbasket 07
Telmo Parra - Aranguren Mutilbasket 07
Eduardo Sola - Noain
Aitor Valencia - Noain
Marco Pacifico - Arenas
Victor Zalba - Ademar
Joel San Jose - Gazte Berriak
Aimar Mendoza - San Cernin
Yerai Ros - Liceo Monjardin
Alvaro Gonzalez - Liceo Monjardin Mendillorri 2007 Azul
Ander Moscoso - Liceo Monjardin Mendillorri 2007 Azul
Izan Bubea - Liceo Monjardin Mendillorri 2007 Azul
Diego Elizalde - Peralta
Alex Caballero - Larraona
Rodrigo Zabaleta - Larraona

Entrenamientos en Larrabide.
Domingo 4 de febrero de 9:30 a 11:00.
Domingo 11 de febrero de 9:00 a 10:30.
Domingo 18 de febrero de 9:30 a 11:00.

 

GRUPO DE TRABAJO ESPECÍFICO FEMENINO

Helena Villanueva - C B Oncineda SK
Paula Armendariz - Ardoi Tortugas
Adriana Garcia - Ardoi Tortugas
Nuria Varea - Calasanz D
Emma Candedo - Larraona
Aitana Medina - Larraona
Amaya Arreche - Larraona
Paula Lumbreras - C. B Burlada
Uxue Arrasate - C. B Burlada
Naiara Aguirre - Aranguren Mutilbasket 07
Maria Elia - Aranguren Mutilbasket 07
Sofia Martinez - Aranguren 07
Ainara San Martín - Aranguren 07
Alba Aramendia - San Cernin
Adriana Aramendia - San Cernin
Elena Irurtzun - San Cernin
Leyre Martinez - Navarro Villoslada 07F
Ana Das - Navarro Villoslada 07F
Nerea Jimenez - CD Azpilagaña
Patricia Arrocha - Teresianas
Maite Beamont - Teresianas
Aitana Gubertini - Ademar
Rosalinda Ondo Nve - Ardoi Tortugas
María Arbizu - Ardoi Tortugas
Raquel Erroz - Liceo Monjardín
Andrea Vicandi - Liceo Monjardín

Entrenamientos en Larrabide.
Sábado 3 de febrero de 16:30 a 18:00.
Sábado 10 de febrero de 16:30 a 18:00.
Sábado 17 de febrero de 16:30 a 18:00.

© fnb 2008 - 2018 · Política de cookies · Aviso legal · Contacto · Créditos · RSS