CONVOCATORIA MARZO: PERFECCIONAMIENTO PREMINI-BASKET 2011


GRUPO DE TRABAJO ESPECÍFICO MASCULINO

Simon Ruiz – Ademar Apolo
Ibai Garciaandia – Ademar
Daniel Solano – Ademar
Unai Azpilicueta – Ademar Zeus
Iosu Azpilicueta – Ademar Zeus
Pablo Ucar – Ademar Zeus
Javier Zubillaga – Ademar Zeus
Adei Iriarte – Noain
Ander San Juan – Noain
Alex Davila – Ardoi
Asier Arvizu – Ardoi
Martin Cacho – Liceo Monjardin
Alejandro Asensio – Liceo Monjardin
Guillermo Aransay – Liceo Monjardin
Beñat Jusue – Gazte Berriak
Eder Rodriguez – Gazte Berriak
Afodefi Oodspower – Gazte Berriak
Mikel Ripodas – Gazte Berriak
Hugo Lopez – Aranguren Mutilbasket
Israel Hernandez – Aranguren Mutilbasket
Pedro Miguel Martin – Aranguren Mutilbasket
Lier Mercero – Navasket
Ander Fernandez – Berriozar MKE
Adrian Gil – San Cernin
Ion Gorospe – San Cernin
Unai Casado – San Cernin
Hugo Ventoso – Larraona

Entrenamientos en larrabide
Sábado 5 de marzo de 17:30 a 19:00.
Sábado 26 de marzo de 18:00 a 19:30.

*Estar en la puerta de Larrabide un cuarto de hora antes de la hora de quedada.

En la presente circular se adjunta una carta a los padres, en el que detallamos los objetivos de estos entrenamientos y el funcionamiento, se ruega la lectura del documento.

Los jugadores deberán ir con la equipación de su equipo.

GRUPO DE TRABAJO ESPECÍFICO FEMENINO

Lucía Pérez de Larraya – Aranguren Mutilbasket Zolina
Maria Zuriguel – Aranguren Mutilbasket Zolina
Maialen Iradier – Aranguren Mutilbasket Zolina
Inés Egoscuadra – Aranguren Mutilbasket Zolina
Paula Morey – Aranguren Mutilbasket Tajonar
Sara Matilla – Aranguren Mutilbasket Tajonar
Begoña Mina – Aranguren Mutilbasket Tajonar
Claudia Mártinez – Aranguren Mutilbasket Tajonar
Malen Iriarte – Liceo Monjardin A
Paula Goñi – Liceo Monjardin A
Claudia Azcarate – San Ignacio
Iciar Giménez – San Ignacio
Kimberly Naranjo – San Ignacio
Carlota Echeverria – San Ignacio
Paula Ciaurriz – San Ignacio
Diana Meso – San Ignacio
Lucy Eseosa Omoruyi – Navarro Villoslada Panteras
Lidia Martín de Vidales – Navarro Villoslada Panteras
Nahia San Miguel – Navarro Villoslada Panteras
Loreto Fernandez – Burlada
Eider Zaragüeta – Paz Ziganda Ik
Olaia Suescun – Paz Ziganda Ik
Aitana Lora – Ademar Iris
Maria García – Ademar Iris
Ainhoa Marín – Ademar Iris
Pilar Cabriada – San Cernin
Cristina Urretavizcaya – Izaga
Eider Esparza – Oncineda Azul
Julia Nicolás – Oncineda Azul
Nahia Olazaran – CD Huerto 2011
Carlota Ibañez – Larraona Claret
June Ollobarren – CB Noain
Delfina Lahetjuzan – CB Noain
Nerea Perales – CB Noain
Arianne Martínez – CB Valle de Egües F
Ainhoa Esteban – CB Valle de Egües F

Entrenamientos en larrabide
Sábado 5 de marzo de 18:30 a 20:00.
Sábado 12 de marzo de 18:30 a 20:00.

*Estar en la puerta de Larrabide un cuarto de hora antes de la hora de quedada.

En la presente circular se adjunta una carta a los padres, en el que detallamos los objetivos de estos entrenamientos y el funcionamiento, se ruega la lectura del documento.

Los jugadores deberán ir con la equipación de su equipo.

DOCUMENTOS

OTRAS NOTICIAS

Logo 2024 Elecciones-Fecha
logo-fnb-not
logo-fnb-not